C 6 апреля владимирские газовики осуществляют работу с потребителями на дистанционных условиях

06.04.2020
В целях профилактики коронавирусной инфекции в рамках мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения с 6 апреля 2020 года офисы «Газпром газораспределение Владимир» и «Газпром межрегионгаз Владимир» осуществляют работу с потребителями на ДИСТАНЦИОННЫХ условиях.

Специалисты компаний обрабатывают поданные потребителями электронные заявки, принимают телефонные звонки и проводят консультации по вопросам, связанным с газификацией, ремонтом газового оборудования, оплатой оказанных услуг, с начислениями и расчетами за поставку газа. Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована в специальных разделах на сайтах организаций - АО «Газпром газораспределение Владимир» и ООО «Газпром межрегионгаз Владимир».

В частности, заявки на газификацию, ремонт газового оборудования, на оказание других услуг можно подать через «Личный кабинет» абонента на сайте АО «Газпром газораспределение Владимир». Здесь же можно произвести оплату данных услуг или проверить взаиморасчеты.

Эти вопросы можно также решить, направив запрос на адрес: info@vladoblgaz.ru, либо по адресам электронной почты филиалов и участков, указанных на сайте АО "Газпром газораспределение Владимир" в разделе: "Филиалы". Письма и обращения граждан также принимаются по адресу: г. Владимир, ул. Краснознаменная, д. 3, пост охраны (3-этажное здание).

Кроме того, в Центре обслуживания клиентов АО «Газпром газораспределение Владимир» работает бесплатный федеральный многоканальный номер: 8-800-250-22-94. Специалисты центра готовы оказать любую консультацию, а также организовать решение вопросов, связанных с газификацией, ремонтом газового оборудования.

Аварийные заявки принимаются в АО «Газпром газораспределение Владимир» по телефонам: 04, 104 (по мобильной связи).

Произвести оплату, просмотреть начисления, передать показания за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет» по адресу: «Мойгаз.смородина.онлайн». Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компанииили в квитанциях на оплату газа.

Оставайтесь дома и соблюдайте правила безопасного использования газа в быту!