• Главная страница
  • Пресс-центр
  • Новости
  • В многофункциональных центрах Владимирской области при оформлении прав на недвижимость теперь возможно заключение договоров на поставку газа и техобслуживание газового оборудования

В многофункциональных центрах Владимирской области при оформлении прав на недвижимость теперь возможно заключение договоров на поставку газа и техобслуживание газового оборудования

01.06.2020
Компании «Газпром межрегионгаз Владимир» и «Газпром газораспределение Владимир» заключили трехстороннее соглашение с региональным многофункциональным центром. Этот документ позволяет всем посетителям МФЦ при государственной регистрации сделок с недвижимостью заключать договоры на поставку газа и техобслуживание газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) в режиме «Единого окна».

В целях экономии времени жителям региона, которые приобрели дом или квартиру, при визите в МФЦ предлагается получить комплексную услугу по оформлению договоров с газовыми компаниями. Специалисты «Газпром газораспределение Владимир» и «Газпром межрегионгаз Владимир» оперативно принимают решения, что позволяет ускорить процесс необходимых согласований и получить результат в максимально короткие сроки. Весь пакет документов выдается заявителю в МФЦ.

«Мы предлагаем нашим потребителям существенно сэкономить время. Процедура оформления документов для подключения газоснабжения стала еще удобнее. Получить необходимые услуги теперь можно в одном месте, одновременно с регистрацией прав на недвижимость», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Владимир» и ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексей Конышев.