• Главная страница
  • Пресс-центр
  • Новости
  • С 28 ноября по 2 декабря в г. Ростов-на-Дону состоялся первый смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных компаний.

С 28 ноября по 2 декабря в г. Ростов-на-Дону состоялся первый смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных компаний.

05.12.2011
В конкурсе принимали участие более 200 человек из 37 газораспределительных организаций России. Участники демонстрировали свое мастерство в 9 номинациях: вокал соло, вокал ансамбль, оригинальный жанр, фольклорная композиция, инструментальное исполнение, декламация, народное пение, народный танец, современный танец.
В своем обращении к участникам и гостям мероприятия, генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов отметил: «Значительное количество команд и участников смотра-конкурса - наглядное подтверждение его востребованности. Не важно, как распределятся места. Главное – это уникальная творческая атмосфера и желание подарить свой талант друзьям и коллегам».
«Владимироблгаз» был представлен в трех номинациях. В номинации «Вокал (соло)» заведующая канцелярией Владимирского горгаза Ксения Бокова исполнила песню «Погоди, постой» Александра Маршала.
Отрывок из поэмы А.Твардовского «Василий Теркин» был эмоционально прочтен Андреем Шаховым, мастером АДС из Судогодского филиала.
Продемонстрировав свое мастерство игры на гитаре, слесарь АВР Владимир Смоленский завоевал симпатии зала и специальный приз жюри в номинации «Инструментальное исполнение».