• Главная страница
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Команда ОАО «Владимироблгаз» заняла третье место в общекомандном зачете в зональных соревнованиях IV Летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

Команда ОАО «Владимироблгаз» заняла третье место в общекомандном зачете в зональных соревнованиях IV Летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

17.06.2011
С 14 по 17 июня проходили зональные соревнования IV Летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций России.
В Ярославле соревновались 8 команд из Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тульской, Тверской и Ярославской областей. Сборную команду ОАО «Владимироблгаз» представляли сотрудники филиалов Общества и ООО «Газовые коммуникации».

В программу Спартакиады были включены следующие виды спорта: волейбол среди мужских и женских команд, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетический кросс. Впервые в этом году проводились соревнования по плаванию.



В копилке побед у Владимирской команды:

1 место по плаванию среди мужчин - Василий Пучков (ООО «Газовые коммуникации»)

1 место в гиревом спорте в весовой категории до 80 кг — Антон Парпура (управление)

2 место в командном зачете по плаванию

3 место по легкой атлетике среди мужчин — Дмитрий Пантелеев (филиал «Трест «Юрьев-Польскийрайгаз)

3 место в командном зачете по настольному теннису

3 место в командном зачете по гиревому спорту

3 место по волейболу среди мужских команд.

Необходимо отметить, что команда из Владимира, по-мнению присутствовавших на соревнованиях, отличалась сплоченностью, дружелюбием, ярким и громким азартом болельщиков. Радость победы была беспредельной, поскольку команде впервые удалось выйти на пьедестал почета с общекомандным результатом. Весь коллектив облгаза искренне поздравляет своих спортсменов и надеется, что долгожданная победа станет стимулом для покорения новых вершин!